АГРО 2016. Специализированный мастер-класс по переговорам.

АГРО 2016. Специализированный мастер-класс по переговорам.

В Киеве 25 мая эксперт Валерий Глубоченко, соучредитель компании Sellclones, провел специализированный мастер-класс по переговорам для агросектора Украины на тему «Техники продаж на аграрном рынке и работа с возражениями клиентов».

Тренер делился опытом в переговорах и дал проверенные на практике техники ведения переговоров с производителями сельскохозяйственной продукции, фермерами, животноводческими и растениеводческими предприятиями, аграриями, чтоб заключить сделку.

На мастер-классе присутствовали директора и переговорщики компаний «Агрохимоил», «HarvEast Агро Груп», «Нео Агро», Advanta Seeds, «Агромонитор», «ТЕРРА-ИНКОМ, «HarvEast трейдинг», BASF и другие.

Участники разобрались в этапах ведения переговоров, что за чем нужно говорить на встрече с клиентом и получили ответы на вопросы, как продавать сложные и дорогие продукты на аграрном рынке; как расположить клиента к открытому общению, найти с ним «одну волну» и установить первый контакт; как ответить на вопрос «Сколько стоит» в первые минуты общения с клиентом; какие методы позволят продавать товары с большей маржинальностью; каким образом снизить количество возражений от клиента в несколько раз и многие другие.

Валерий Глубоченко, соучредитель компании Sellclones

На мастер-классе участники получили уникальные материалы со скриптами, где прописан алгоритм ведения переговоров и примеры из реальной жизни — что говорить клиенту и как отвечать на его реплики и возражения. А для закрепления теории провели короткие тренировки в парах.

После четырехчасового насыщенного мастер-класса участники осознали свои ошибки в ведении переговоров с клиентами, получили полезную информацию, а также дали позитивные отзывы мероприятию.

Компания Sellclones имеет решения по увелечению продаж и для вашего бизнеса. Владеет уникальной схемой
100 % адаптации обучения под вашу специфику бизнеса, клиентов, каналов продаж, что позволяет провести качественное обучение, в результате которого до 80-90 % поднимается эффективность продаж.

Ищете обучение для себя, своих продавцов?

Хотите узнать - чем наша команда и технологии обучения
могут быть полезны для вас?

Свяжитесь с нашей командой сегодня и узнайте, что SellClones может сделать для вас, вашей компании.

Присоединяйтесь в Telegram к сообществу Boss and Sales для руководителей,  управляющих продажами. 

Становитесь членом сообщества  в Facebook, получайте обновления блога, подписавшись на рассылку 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.