Неизбежное будущее Вас и Ваших детей

Неизбежное будущее Вас и Ваших детей

Недавно прочел отличную статью «Неизбежное будущее наших детей».
Решил с Вами поделиться ей (ссылка ниже) и своими идеями по этому поводу.
Прочтите ее обязательно. Она даст вам представление о том, чему нужно учить ваших детей уже сейчас, если вы хотите, чтобы у них были шансы стать успешными в самом ближайшем будущем.

Под ссылкой на статью увидете информацию о:
1. нашем ближайшем тренинге «Усилитель мощности активных продаж» для тех руководителей, хто хочет поднять эффективность сейлзов до 80-90% и освободить себя для решения других задач
2. бесплатном онлайн мастер-классе для владельцев бизнеса «Как владельцу бизнеса построить рабочий механизм привлечения клиентов» от компании Miratex от ведущего диджитал-эксперта Евгения Мокина.

Отдельно от себя хочу добавить: мы — пост совки. И поэтому, у нас нет реального представления о том, что такое правильное обучение. Это еще называется — «идеальная картина». Простыми словами: человек может сравнивать что-то с чем-то, если у него есть с чем сравнивать. Пост совкам сравнивать не с чем.

Школа и университет заложили в нас в корне не верную систему усвоения знаний. Скажу больше — никакой системы они вообще не заложили.
Очень малый % преподавателей добивается у учеников понимания тех знаний, которые они получают. А это — самое важное в усвоении информации.

Ведь если человек не понимает материал, вероятность его применения равняется нулю.
Кроме того, мало кто умеет осознанно вырабатывать нужные навыки.

Спросите себя: что я знаю о том, как выработать у себя навык? Кроме данного о том, что навык (привычка) вырабатывается за 21 день (или за 21 повторение) вы что-то знаете об этом? И кто, кстати, сказал, что это — верное данное? (К примеру, мы вырабатываем навыки эффективных переговоров после 6-8 повторений + запись и просмотр видео тренировки.)
Может быть слышали о том, что если в течении 2-х недель вы ничего из полученных знаний не внедрили в работу, то обучение (чтение) было зря потраченные временем? Нет, не слышали? Тогда совсем – печалька (((.

Автор упомянул в статье о том, что навык ведения переговоров будет одним из самых востребованных.
А вы умеете вырабатывать у себя навыки ведения переговоров? Знаете, какие конкретно нужно навыки вырабатывать? Вот у нас в с системе SalesMaster их 14 (есть 14 точек в переговорах, где они могут сорваться, если вы скажете что-то не то, или не так).

Насколько вы владеете ими сейчас? Что вы сделали для себя и своих продавцов, чтобы эти 14 навыков у них появились?

Скажу больше: 99% так называемых «тренингов переговорных навыков» вам в этом не помогут. Потому что вы навыки на них не получите. И вам даже не дадут технологию их выработки. Почему? А фиг его знает. Много разных причин. Поэтому, нет никакого смысла свое чадо отправлять как можно раньше на такой «тренинг» после прочтения данной статьи.

Какая то мрачновато картинка нарисовалась))). Однако, если поискать и знать где искать, решения есть. И они есть давно. Давно существует «Технология обучения», давно есть тренинг «Успех путем общения». Мы в SellClones разработали и проводим обучение с выработкой переговорных навыков в открытом формате для всех желающих. И такой открытый курс проводится ежемесячно http://school.sellclones.com (вложения окупаются уже в первый месяц).

Даже недавно сделал бесплатный он лайн курс «Как за 10 дней повысить продажи на 20-30% без дополнительных вложений в рекламу». http://webinarnvp.sellclones.com/ Он как раз — о самостоятельной выработке нужных переговорных навыков у своих продажников. Или вы думаете, что если взяли на работу продавца, то он уже в умеет продавать именно ваши товары/услуги? Или он отличается от вас тем, что умеет эти навыки у себя вырабатывать? Не будьте наивными.

Просто выработка навыков, это не чтение и не просмотр видео о том, как правильно вести переговоры. Это — напряг.
Нужно делать то, что вы никогда не делали раньше. Сначала это сложно, а потом вы втянетесь. Или нет. Вопрос же как стоит: или изменить себя и своих детей и стать успешнее, или остаться на обочине жизни и получать гарантированный социальный доход. А похоже, именно такое будущее нас всех ждет. Ну а если надеяться, что государство с этим что то сделает, или мифическая «власть» вам и вашим детям что-то такое даст, то вспомните, что во власти — такие же пост совки как и вы. И чтобы что-то изменить, они должны иметь идеальную картину: куда менять. А вы думаете она у них есть? Вы то когда последний раз платили сами за себя за качественное обучение?

И вот обещанная ссылка на статью «Неизбежное будущее наших детей»
Приятного прочтения, умных мыслей и действий!

Ищете обучение для себя, своих продавцов?

Хотите узнать - чем наша команда и технологии обучения
могут быть полезны для вас?

Свяжитесь с нашей командой сегодня и узнайте, что SellClones может сделать для вас, вашей компании.

Присоединяйтесь в Telegram к сообществу Boss and Sales для руководителей,  управляющих продажами. 

Становитесь членом сообщества  в Facebook, получайте обновления блога, подписавшись на рассылку 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.