Мастер-класс в «УкрЭксимБанк» как тест качества мастер-класса в рамках программы продвижения «Банковской Академии переговоров»

Мастер-класс в «УкрЭксимБанк» как тест качества мастер-класса в рамках программы продвижения «Банковской Академии переговоров»

24 сентября Валерий Глубоченко провел мастер-класс в компании «УкрЭкcимБанк» в рамках программы продвижения «Банковской Академии переговоров». Мероприятие  получилось особенным, так как фактически у нас получился некий тест качества. Что из этого вышло — судить Вам.

Незадолго до мастер-класса мы получили письмо от главного аналитика корпоративного университета  банка  — Александра Тараненко:

«Нас будет около 12 человек. Половина — тренера и сотрудники корп.университета. Другая половина — руководители продающих направлений (СМБ, корп, розница). Сразу хочу сказать, что там люди матёрые, поэтому могут задавать чисто практические вопросы. Я понимаю, что это просят все, но всё же — мастер-класс должен быть без «воды». Можно пару каких-то реально работающих штучек или интересных концепций.

Нам важно понять, что человек реально что-то умеет, а не просто красиво рассказывает теорию (хотя, это тоже важно уметь делать :)).»

Таким образом этот мастер-класс стал для нас настоящим испытанием качества. И не без гордости можем сообщить, что мы справились с данной задачей, о чем свидетельствуют отзывы после мастер-класса:

Щиннаренко Оксана, начальник отдела тренингов обучения Корпоративный Университет:

— Без воды, по существу, не напряжно, очень просто. Для формата мастер класса всего достаточно. Очень сильно мотивирует продавца взглянуть на «старые» вопросы по новому.

Тараненко Александр, главный аналитик Корпоративного Университета:

— Интересный мастер-класс, есть полезная информация. Тренер производит впечатление компетентного человека в сфере продажи и переговоров в разных отраслях бизнеса, включая банковский. Понравилась робота тренера с аудиторией. Способ трансформировать отговорки в критерии. Игра с прокатом автомобиля на острове.

Замятина Екатерина, главный специалист:

— Понравился глубокий, интересный, профессиональный взгляд на процесс продаж, основанный на внимательном и подробном анализе этапов продаж и типах клиентов. Систематичность и логичность построение материала позволяет даже за такое короткое время ознакомится с инструментами продаж, которые можно реально применять на практике уже из завтрашнего рабочего дня.

Кожель Петро, заместитель директора Корпоративного Университета:

— Позитивне враження. Достатньо структуровано. Викладено зрозумілою мовою. Достатньо інтерактиву. Масштабність можливих спільних проектів справляє позитивне та експертне враження. Новий погляд на уже звичні речі. Пошук критеріїв – хороший фокус уваги.

Если Вас заинтересовал такой мастер-класс (который обязательно будет адаптирован под Вашу компанию) и Вы хотите узнать подробную информацию, заполните форму:

Ищете обучение для себя, своих продавцов?

Хотите узнать - чем наша команда и технологии обучения
могут быть полезны для вас?

Свяжитесь с нашей командой сегодня и узнайте, что SellClones может сделать для вас, вашей компании.

Присоединяйтесь в Telegram к сообществу Boss and Sales для руководителей,  управляющих продажами. 

Становитесь членом сообщества  в Facebook, получайте обновления блога, подписавшись на рассылку 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.