Перечень тем по которым вы получите бесплатную консультацию

Перечень тем по которым вы получите бесплатную консультацию

Десять лет назад я получил уникальный скрипт (он обошелся мне в 1000$), который дает отличную  конверсию при холодных звонках.

Вот он: «Здравствуйте, меня зовут Валерий Пожидаев! И я хочу продать Вам ручку Parker. Не знаю, нужна ли она Вам, давайте я расскажу Вам о ней, а Вы сами примете решение: интересно Вам это или нет. Хорошо?»

Его очень легко адаптировать под любую специфику бизнеса и продаж, что я постоянно и делаю.

Зачем я Вам вот так запросто отдаю этот «золотой скрипт»?
Просто для того, чтобы Вы понимали, что у меня есть еще очень много ценных и полезных данных, которыми я готов поделиться с Вами бесплатно и вызвать у Вас больше доверия. Признаюсь честно (и уверен, что для Вас это не секрет): хочу продать Вам  наши услуги по повышению прибыли от продаж без дополнительных вложений в рекламу и продвижение.  Однако, понимаю, что такой руководитель как Вы постоянно занят и находится под постоянным информационным давлением.

Поэтому, очень сложно привлечь Ваше внимание так, чтобы Вы инвестировали 1-2-3 часа в знакомство со мной и тем, что я предлагаю. Поэтому, приходится изгаляться и предлагать нестандартные подходы.  Для этого предлагаю Вам получить большую ценность для своего бизнеса и себя лично просто от общения со мной практически бесплатно (нужно инвестировать или 20-30 минут своего времени или оплатить бизнес-ланч). Я готов поделиться с Вами данными, которые гарантированно принесут Вам пользу в области повышения продаж.  

Вариант 1. Вы выбираете одну из 23 тем, которая Вас больше всего заинтересовала и на эту тему я даю 20-30 минутную консультацию по скайпу в удобное время. Вот перечень тем Вам для выбора — ниже. 

Вариант 2. Работаю «за еду» 🙂 Вы оплачиваете наш обед в кафе/ресторане на Ваш выбор, где я проконсультирую Вас по одной из этих-же 23 тем.

1) как за 1,5 — 2 месяца привить новичкам 3-5 летний опыт ведения переговоров и превратить их в переговорщиков — АСС-ов?
2) как перестать ходить на важные сложные переговоры и без страха отправлять на них своих продавцов?
3) что такое переговорная матрица? Почему ее наличие критически важно для того, чтобы было легко управлять ростом продаж приоритетных товаров/услуг, работой с приоритетными каналами продаж или категориями клиентов? Какая она у вас, из скольки блоков состоит и как ее быстро заполнить в головах у ваших продавцов?
4) чем отличаются толкающие продажи от притягивающих и почему, так сложно начать «притягивать» клиентов?
5) все тренеры говорят об изменении мышления продавцов, однако, никто не говорит о том, как это сделать. Работающая технология изменения мышления и перевода продавцов на экспертные продажи (продажа решений — экспертные продажи) за 1,5 — 2 месяца.
6) почему переговорщиками -АСС-ами становятся единицы продавцов за  3-5 лет (если «доживают» столько у вас в компании и то, не факт, что станут) и как поставить на «поток» их производство?
7) самое важное данное о том, как управлять ростом конверсии переговоров, суммой средней сделки, размером скидки у всей команды продаж.
8) как коллекционировать успешные действия в переговорах и прививать их всей команде продаж?
9) как «клонировать» себя и передать свой 3-10 летний опыт переговоров своей торговой команде быстро и эффективно?
10) почему, лекции не работают при передаче своего успешного переговорного опыта и успешных кейсов по переговорам и как начать передавать эти данные всей команде быстро и легко?
11) как в В2В продажах  быстро и легко перевести продавцов с продаж характеристик товаров/услуг, акций и скидок на продажу выгод от совместного бизнеса?
12) почему продавцы боятся делать активные продажи новым клиентам и как сделать так, чтобы у них прошел этот страх и существенно улучшились результаты?
13) как активировать старых клиентов, которые перестали покупать и снова начать с ними работать?
14) как быстро и успешно выходить в новый канал продаж, в новый ценовой сегмент?
15) как всего за 1,5 — 2 месяца успешно выводить новый товар/продукт/услугу на рынок?
16) что такое речевые модули в переговорах, чем они отличаются от скриптов в продажах, почему скрипты никогда не сработают в B2B переговорах и отлично работают речевые модули и стандарты ведения переговоров с клиентом?
17) сколько существует возражений, бурчалок, каверзных вопросов и реплик в вашей специфике бизнеса, как к ним подготовить своих продавцов и научить легко парировать?
18) как провести аудит своей собственной системы продаж и переговоров, чтобы найти свои зоны развития и повысить своё мастерство, как ключевого переговорщика компании?
19) как стать наставником уровня «бог» для своего отдела продаж. Простая супер технология?
20) как построить в компании внутреннюю академию продаж для своих продавцов и почему тренер (в общепринятом понимании  этого слова) не подходит для обучения продавцов в ней?
21) чему нужно обучать продавца-консультанта, чтобы всего за 1,5 — 2 месяца вывести его на уровень лучших в отделе продаж?
22) как навсегда избавиться от проблем с наймом квалифицированных продавцов в компании?
23) проблема с наймом квалифицированных продавцов растут каждый год, есть ли для этой проблемы решение? Какое оно, сколько стоит, как реализуется, сколько времени занимает.

Для того, чтобы договорится о такой встрече, просто позвоните нам: (044)361-30-23, (067)779- 6866, (063)772-57-37, (066)187-80-63

Или напишите на этот адрес: info@sellclones.com

Мой ассистент свяжется с Вами и согласует технические вопросы (день, время, место и т.д.)

 

Ищете обучение для себя, своих продавцов?

Хотите узнать - чем наша команда и технологии обучения
могут быть полезны для вас?

Свяжитесь с нашей командой сегодня и узнайте, что SellClones может сделать для вас, вашей компании.

Присоединяйтесь в Telegram к сообществу Boss and Sales для руководителей,  управляющих продажами. 

Становитесь членом сообщества  в Facebook, получайте обновления блога, подписавшись на рассылку 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.