Как на падающем рынке увеличить продажи в 1,5 -2,7 раза.

Как на падающем рынке увеличить продажи в 1,5 -2,7 раза.

motivator-34576

Сейчас очень много людей находятся в состоянии неопределенности и стресса. Что будет завтра? А вдруг Россия введет войска на континентальную Украину? А какие санкции будут введены и как они повлияют? Мы как черепахи спрятались в свои панцири и боимся высунуть наружу голову.

 risk-chto-delat

Никто не работает. Все читают новости и сидят в социальных сетях, обмениваясь мнениями. При этом, такое сидение в социальных сетях денег не приносит. От того, что ищешь самые свежие новости, читаешь их и эмоционируешь по этому поводу, ничего не меняется. Это — иллюзия контроля.  Все равно, ситуация в стране от вас не зависит. Поймите это. При этом, только от вас зависит, что будете есть и пить вы, ваша семья и семьи ваших коллег и подчиненных. Проводя время, фактически безцельно, вы разрушаете своими руками свое благосостояние и свои компании.

Вылезьте из своих ракушек. Вам нужно справится с этой сложной ситуацией. Для этого нужно кардинально изменить подход ко всему тому, что мы делали раньше. Ведь в состоянии кризиса, в котором мы сейчас находимся, нужно поступать по другому.

Вот два простых шага, которые нужно сделать в первую очередь:

1. Обойдите привычки и установившуюся практику.
2. Справьтесь с ситуацией и любой опасностью в ней. Начните делать что-то другое. Измените образ действий.

Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Сейчас все ведут себя как улитки, которые спрятались в свои ракушки и выжидают. Поступите наоборот.

shampagne

Ведь если у нас начнется серьезная заваруха, то речь пойдет о полной потере всего: старой жизни, привычной зоны комфорта, бизнеса.
Убытки (в зависимости от размера компании) будут исчисляться десятками, сотнями, тысяч или миллионами долларов. И те вложения, которые будут сделаны сейчас — просто станут частью этих убытков. Но вы хотя бы попробуете.

Однако, если все будет замечательно, и никакой войны не будет (а все к этому идет), те, кто сейчас вложат деньги в обучение своих отделов продаж, на две головы вырвутся вперед.

Так что пословица — кто не рискует, тот не пьет шампанского здесь не работает. А работает просто трезвый, холодный расчет.

Так кем вы хотите быть: победителем, или проигравшим?

Если хотите выиграть, и увеличить продажи в 1,5 — 2, 7 раза, предлагаю вам больше узнать о  «Системе Клонирования Лучших продавцов».

На самом деле, никакого волшебства нет. Просто воспользовавшись системой, вы воздействуете на два ключевых параметра продаж:

1. Повышаете конверсию переговоров. То есть, если продажник проводит 10 переговоров в неделю, и заключает 2-3 сделки. То после обучения по этой системе он заключает в два раза больше сделок.

2. Увеличивается сумма «среднего чека». Продавец продает более дорогие (более маржинальные) товары  или услуги. Или делает дополнительные продажи, принося вам больше денег.

Если вы хотите узнать больше о том, как работает эта система для вас, пройдите по ссылке и заполните форму. И мы предоставим вам всю необходимую информацию для того, чтобы вы смогли понять — нужно это вам или нет.

Вот эта ссылка: http://sellclones.com/zakazat-pilot/

Ищете обучение для себя, своих продавцов?

Хотите узнать - чем наша команда и технологии обучения
могут быть полезны для вас?

Свяжитесь с нашей командой сегодня и узнайте, что SellClones может сделать для вас, вашей компании.

Присоединяйтесь в Telegram к сообществу Boss and Sales для руководителей,  управляющих продажами. 

Становитесь членом сообщества  в Facebook, получайте обновления блога, подписавшись на рассылку 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.