Почему компании — хамелеоны точно преодолеют кризис

Почему компании — хамелеоны точно преодолеют кризис

Хамелеон – ящерица с уникальными умениями меняться, в зависимости от окружающей среды. Издавна «хамелеонами» называли  людей, которые готовы менять свои мнения и взгляды в зависимости от реальности, которая их окружает.

А как насчет бизнеса? Утверждать что возможность быстро меняться для компании – это плохо, может лишь человек, который не пережил ни одного кризиса.

Ведь во время кризиса выживают те, кто успевает перестроиться под «новое время».

Так и с продажами. Вы уже успели заметить что Push (толкающие) продажи не работают?

Почему? Они отталкивают клиентов. Те, кто продолжает их практиковать, теряют клиентов и деньги. Необходимо перестраиваться и переходить на притягивающие продажи. Когда продавец или менеджер по продажам Вашей компании склоняет к себе клиента своим профессионализмом и экспертностью.

Именно об этом, а также, как это сделать,  рассказывает на своих бесплатных мастер-классах создатель системы Selclones – Валерий Глубоченко. Недавно он провел свой мастер-класс в компании «Свит Тепла»

IMG_20140729_183431

Для того чтоб мастер-класс получился максимально полезным для сотрудников, Валерий разрабатывает программу, которая максимально подходит именно для работников данной компании.

Такой подход обеспечивает всего за два часа получение багажа информации, чтоб поднять свои продажи на новый уровень.

IMG_20140729_183305

IMG_20140729_183213

После окончания мастер-класса руководитель компании «Свiт тепла» Константин Маценко рассказал о том, что на него очень сильное впечатление произвела та информация, которую он получил на мастер-классе и теперь понимает, чем толкающие продажи отличаются от притягивающих. И увидел дополнительный потенциал увеличения продаж, которые находится у него в компании.

Он остался очень доволен мастер-классом, так как и он и его менеджеры посмотрели на ситуацию с другой точки зрения и увидели, как можно повысить продажи.

Если вы хотите процветать и добиваться успеха, меняйте свой подход к переговорам с клиентами. Не будьте динозаврами! А мы вам в этом поможем.

Ищете обучение для себя, своих продавцов?

Хотите узнать - чем наша команда и технологии обучения
могут быть полезны для вас?

Свяжитесь с нашей командой сегодня и узнайте, что SellClones может сделать для вас, вашей компании.

Присоединяйтесь в Telegram к сообществу Boss and Sales для руководителей,  управляющих продажами. 

Становитесь членом сообщества  в Facebook, получайте обновления блога, подписавшись на рассылку 

Share this post

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.